Павлодарский Завод Электромонтажных изделий


Щит учетно-распределительный навесной ЩРУ 1Н-6-2 IP31 (290*200*130)

Цена от: 10 ₸ за шт.

Быстрый заказ

Щит учетно-распределительный навесной ЩРУ 1Н-6-2 — встраиваемый распределительный щит ЩРВ-12 IP31 — это металлический корпус, оснащенный всем необходимым для дальнейшей сборки распределительного электрощита.

Описание

Щит учетно-распределительный навесной ЩРУ 1Н-6-2 — встраиваемый распределительный щит ЩРВ-12 IP31 — это металлический корпус, оснащенный всем необходимым для дальнейшей сборки распределительного электрощита. В комплектацию входит: замок, 2 ключа, оцинкованная DIN-рейка, знаки электробезопасности, маркировочная таблица.
Металлический корпус щита не боится царапин, прочен и имеет степень защиты IP31. Удобная конструкция изделия идеальна для крепления в полую стену, что особо актуально в небольших помещениях с высокой проходимостью.

Разработан для увеличения скорости монтажа и удобства подключения оборудования.

Металлический корпус распределительного щита имеет тип защитного покрытия ППК (порошковая полиэфирная краска). ППК отличается высокими защитными свойствами, стойкостью к механическим повреждениям и к истиранию, а также атмосферостойкостью.

Щит не боится царапин, прочен и имеет степень защиты IP31.

Характеристики:

Габаритные размеры: 290*200*130
Степень защиты: IP31
Толщина металла: 0,8-1 мм
Цвет: RAL 7035
Комплектация: замок, 2 ключа, оцинкованная лента для крепления шин N и PE, оцинкованная панель для крепления счётчика, оцинкованная DIN-рейка.

Похожие товары